Original Netzteil Ladegerät Microsoft Surface Laptop 2 LQS-00015 44W
Preis
Status
Auf Lager
Menge
Bearbeitungszeit: 1 Werktag
Lieferzeit: 5-10 Werktage
  • Eingangsspannung: 100 ~ 240V 50 ~ 60Hz
  • Ausgangsleistung: 5V 1A / 15V 2.58A 44W
  • Farbe: Schwarz
  • Lieferumfang: inkl. stromzuführendem Netzkabel
  • Artikelzustand: Neu, 100% Original
  • Garantie: Volle 12 Monate Garantie und 30 Tage Geld zurück
  • Artikelnummer: DEND-Microsoft-15V-2.58-1800-72
  • 200 Stück auf Lager
  • Hergestellt von: Microsoft
Versandbedingungen
  • Versandkosten ist Kostenloser.
  • Wir werden den Artikel innerhalb von 1-2 Werktage an Sie versenden.
  • Produkte werden von Deutsche Post geliefert.
  • Alle Bestellungen sind mit Versandbestätigung.
Zahlungsmöglichkeiten
  • Wir akzeptieren Kreditkartenzahlung über PayPal, Giropay oder Sofort.
  • PayPal Zahlungssystem unterstützt VISA, Mastercard, Discover und eCheck PayPal.
  • Es gibt keine Umsatzsteuer für alle Bestellungen (ohne Handelswert).
Sicherheitsgarantie
Rückerstattung
Allgemeine Bestellrichtlinien
Allgemeine Rückgaberecht
RMA Verfahren
Bitte folgen Sie den 3 Schritten für die Rücksendung einer Bestellung an uns.
Schritt 1:
RMA-Formular herunterladen:
RMA-Formular (Acrobat Reader benötigt)
DOC RMA-Formular
Schritt 2:
Schritt 3:
'RMA-Status' Erläuterungen
Senden Sie eine Anfrage an uns
* = Pflichtfeld
Microsoft-15V-2.58-1800.jpg